LOT de couverts dépareillés, manches en argent... - Lot 146 - Aponem

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
LOT de couverts dépareillés, manches en argent fourré, comprenant: un service à découper, poinçon Minerve (Poids brut: 142,9g); une cuiller à bouillie en os, poinçon Minerve (Poids brut: 21,1g); une pelle à poisson en argent, poinçon Minerve (Poids: 120,3g); un couteau à hors d'oeuvre, poinçon Minerve (Poids brut:49 g)