BAGUE en or blanc sertie de seize saphirs... - Lot 109 - Aponem

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or blanc sertie de seize saphirs calibrés, formant rectangle, entourés de brillants, Poids brut: 5,4g (manque deux brillants)