ANNEAU en argent 925 orné de cinq brillants... - Lot 94 - Aponem

Lot 94
Estimation :
150 - 300 EUR
ANNEAU en argent 925 orné de cinq brillants taille ancienne dont un de 0,20 cts au centre, Poids brut: 6 g