Lot n° .5902PA_167
Estimation :
50 - 80
SCULPTURE en bois polychrome "Saint Crépin".... - Lot 0 - Aponem
SCULPTURE en bois polychrome "Saint Crépin". Avec pic cierge. Accidents et manques.