LOT de bibelots comprenant : - deux lampes... - Lot 0 - Aponem

Lot .5902PA_153
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT de bibelots comprenant : - deux lampes à huile en laiton, - coupelle, porcelaine bleu et blanc, Chine, - bas-relief en plâtre "La Promenade", - pot couvert, porcelain, Chine XVIIIe siècle, accident, -deux veilleuses en porcelaine blanche (incomplètes et accidentées)