Lot n° .5902PA_147
Estimation :
20 - 30
DEUX BOUGEOIRS en laiton, base octogonbale,... - Lot 0 - Aponem
DEUX BOUGEOIRS en laiton, base octogonbale, style XVIIème siècle montés à l'électricité (accidents).