Lot n° .5902PA_136
Estimation :
5 - 8
Ecole française fin XIXème siècle "Le parc... - Lot 0 - Aponem
Ecole française fin XIXème siècle "Le parc du Château", Dessin aquarellé, signé en bas à gauche "Darché" (?) et daté 1884.