Fernand GAUDFROY (1885-1964) "Vase de roses"... - Lot 0 - Aponem

Lot .5902PA_116
Estimation :
40 - 60 EUR
Fernand GAUDFROY (1885-1964) "Vase de roses" , Huile sur toile, signée en bas à droite, à vue: 38 x 28 cm.