FRANQUIN

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 38EUR
FRANQUIN
"SPIROU et l'héritier", tome 4, Edition Dupuis, EO belge. Plats frottés, tâchés, griffés. Manque sur le premier plat. Restauration des bords de la couverture et des coins. Jaunissement du papier, nombreuses déchirures et manques prix de départ 1