DUFAUX/ GRONSON

Lot 111
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
DUFAUX/ GRONSON
"NIKLOS KODA, Le dieu des chacals ", Khani edition. Numéroté 155/350. Justifié par l'auteur. On y joint une reproduction signée et numérotée 155/350 et un calque d'une planche. Tirage de tête. Usures d'usage. Etat correct. Dos toilé prix de départ 20