DESBERG/ VALLES

Lot 105
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
DESBERG/ VALLES
"TOSCA, l'âge du sang", tome 1. Edition Raspoutine. Exemplaire numéroté 146/399, justifié par Valles. Comprend un tiré à part numéroté 146/ 399 et signé Valles. Couverture toilée. Etat correct prix de départ 20