CAILLETEAU/ TOTA

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 8EUR
CAILLETEAU/ TOTA
"AQUABLUE, Projet Atalanta", tome 5. Edition Delcourt. EO. Accompagné d'un ex-libris numéroté 184/210 signé des auteurs. Couverture légèrement sale. Usures d'usage prix de départ 1