BERTHET

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 34EUR
BERTHET
"Pin-up sur un piano", figurine en métal peinte à la main, éd. Pixi. Ref: 5445. Date sortie : 01/2000. exemplaire numérotée 228/1000. Certificat signé par Berthet. Boite. Bon état prix de départ 20