BERTHET

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
BERTHET
"Pin-up jouant au bowling", figurine en métal, peinte à la main, éd. Pixi. Ref: 5443. Date sortie : 01/2000. exemplaire numéroté 543/1000. Certificat signé par Berthet. Boite. Bon état prix de départ 20