AUGUSTIN/ PENLOUP/ LUPANO

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 18EUR
AUGUSTIN/ PENLOUP/ LUPANO
"ALIM LE TANNEUR, Le vent de l'exil", tome 2. Edition Boulevard des bulles. Tirage limité, numéroté 212/300, accompagné d'un ex-libris numéroté 212/300 et signé des auteurs. Couverture légèrement sale et frottée. Usures d'usage prix de départ 1