Irina Ionesco

Lot 60
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Irina Ionesco
«Cinq Yakusas debout vus de dos», Tirage argentique noir et blanc tiré sur cartoline par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée et justifiée 1/3. Dimensions: 30 cm x 40 cm