Irina Ionesco

Lot 59
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Irina Ionesco
«Cinq Yakusas, au centre l'homme est assis dans la position du Lotus», Tirage argentique noir et blanc tiré sur cartoline par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée et justifiée 1/3. Dimensions: 30 cm x 40 cm