Lot n° 58
Estimation :
1500 - 1700
Irina Ionesco
«Vénus finale, ou Le modèle au Ritz de Paris» Tirage argentique couleur, tiré par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée par l'artiste et justifiée 1/3. Dimensions: 40 cm x 30 cm