Irina Ionesco

Lot 55
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Irina Ionesco
«Dazed and Confuzed» ou«Modèle à la chaîne», Tirage argentique noir et blanc, tiré par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée par l'artiste et justifiée 1/3. Dimensions: 40 cm x 30 cm