Lot n° 54
Estimation :
1500 - 1700
Irina Ionesco
«Royal Stiletto» ou«Modèle assis», Tirage argentique noir et blanc, tiré par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée par l'artiste et justifiée 1/3. Dimensions: 40 cm x 30 cm