Lot n° 52
Estimation :
3500 - 4000
Irina Ionesco
«Hôtel Lancaster» ou«Modèles sur une méridienne avec des bottes en peau de serpent», Tirage argentique noir et blanc, tiré par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée par l'artiste et justifiée 1/3. Dimensions: 80