Irina Ionesco

Lot 51
Estimation :
4000 - 4800 EUR
Irina Ionesco
«Shangri» ou«Trois Élégantes aux miroirs sur un canapé», Tirage argentique noir et blanc, tiré par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée par l'artiste et justifiée 1/3. Montage dans un cadre unique aux Boas, sig