Jonathan Abbou

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Jonathan Abbou
«Béatrice», juin 2006. Tirage argentique en noir et blanc sur papier baryté, virage sépia par sulfuration et colorisation manuelle aux encres Écoline. L'épreuve est signée, datée et titrée au verso et au stylo bleu; double cachets«Jona