Jonathan Abbou

Lot 48
Estimation :
250 - 300 EUR
Jonathan Abbou
«Béa en toilette de Rossetti», septembre 2011. Tirage argentique en noir et blanc sur papier baryté,, virage sépia par sulfuration et colorisation manuelle aux encres Ecoline. L'épreuve est signée, titrée, datée et justifiée 4/5 au verso