Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
Serge Jacques
«African Queen», 1970. Tirage numérique couleur signé et justifié EA, timbre à sec. L'épreuve est contresignée, titrée et datée au verso. Dimensions: 40 cm x 40 cm