Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
Serge Jacques
«Hôtel tout Confort» Tirage numérique sur papier Baryté Fine Art, (Glossy). L'épreuve est signée du timbre à sec, contresignée, datée et justifiée 1/20 au verso. Dimensions: 100/150