Serge Jacques

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Serge Jacques
«La cigarette» Tirage numérique sur papier Baryté Fine Art, (Glossy). L'épreuve est signée du timbre à sec, contresignée, datée et justifiée 1/20 au verso. Dimensions: 30 cm x 24 cm