Lot n° 34
Estimation :
400 - 500
Serge Jacques
«Eye.Full.Tower», Paris 1950. Tirage en noir et blanc signé et daté en bas à gauche, Titré, daté et contresigné au verso. Dimensions: 50 cm x 40 cm