Serge Jacques

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Serge Jacques
«Jeune femme sur le fauteuil», Paris 1957. Tirage argebtique noir et blanc, timbre à sec de l'artiste et signature manuscrite en bas à droite. Titré, contresigné et daté au verso. Dimensions: 30,5 cm x 24,4 cm