Serge Jacques

Lot 32
Estimation :
180 - 200 EUR
Serge Jacques
«Jeune femme en voiture», Paris 1958. Tirage argentique noir et blanc, timbre à sec de l'artiste et signature manuscrite en bas à gauche. Justifié EA 1/1, titré et daté au verso. Dimensions: 30,5 cm x 24,4 cm