Serge Jacques

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge Jacques
«Django» Tirage argentique sur papier Baryté avec le timbre à sec de l'artiste. Laboratoire«Gamme de Gris», Dominique Garnier. L'épreuve est contresignée, justifiée 1/5, titrée et datée au verso de la main du photographe. Dimensions: 2