Lot n° 22
Estimation :
600 - 800
Serge Jacques
«Lionel Hampton» Tirage argentique sur papier Baryté avec le timbre à sec de l'artiste. Laboratoire«Gamme de Gris», Dominique Garnier. L'épreuve est contresignée, justifiée 1/3, titrée et datée au verso de la main du photographe. Dimens