Lot n° 19
Estimation :
400 - 500
Christophe Calais
«Le retour des Réfugiés Rwandais», 1996. Tirage sur papier photo satiné, Central Color justifié 7/7. L'épreuve est signée et titrée par l'artiste. Dimensions: 40 cm x 60 cm