Christophe Calais

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Christophe Calais
«Le Cri des Morts», 1996. Tirage sur papier Fine Art, Fuji Rag, Central Color justifié 7/7.L'épreuve est signée et titrée par l'artiste. Dimensions: 13 cm x 18 cm