Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
Marc Héritier
«Callebasses» Tirage jet d'encre sur papier Baryté Fine Art, Harman Glass Baryta. Signé, titré et justifié 1/3. Dimensions: 30 cm x 30 cm