Lot n° 4
Estimation :
150 - 200
Marc Héritier
«Sorcier aux crabes» Tirage jet d'encre sur papier Baryté Fine Art, Harman Glass Baryta, Signé, titré et justifié 1/3, Dimensions: 30 cm x 30 cm