Marc Héritier

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Marc Héritier
«Jeunes filles animistes» Tirage jet d'encre sur papier Baryté Fine Art, Harman Glass Baryta. Signé, titré et justifié 1/3. Dimensions: 40 cm x 40 cm