CONSOLE d'applique en bois et stuc doré à... - Lot 46 - Aponem

Lot 46.1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CONSOLE d'applique en bois et stuc doré à décor de rinceaux stylisés et coquilles. Plateau de marbre griotte veiné. Style Louis XV, XIXème siècle H : 88 cm; L : 84 cm; P : 47 cm