CAVE A LIQUEUR en bois noirci, à décor de... - Lot 371 - Aponem

Lot 371
CAVE A LIQUEUR en bois noirci, à décor de filet de laiton et marqueterie de laiton. Elle comprend quatre carafes et seize gobelets à décor gravés de végétaux, entrelacs et grappes de raisins. Epoque Napoléon III.