COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 339 - Aponem

Lot 339
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, montants à colonnes détachées, dessus de marbre, Style Empire. Accident sur le côté gauche et un tiroir.