BUFFET BRESSAN en bois natrurel mouluré et... - Lot 337 - Aponem

Lot 337
BUFFET BRESSAN en bois natrurel mouluré et sculpté de cannelures et placage de loupe. Il ouvre par deux portes et deux tiroirs dans le bas et repose sur des pieds escargots. Travail Bressan du XIXème siècle.