COMMODE Transition en placage et marqueterie... - Lot 322 - Aponem

Lot 322
COMMODE Transition en placage et marqueterie de baguettes et léger ressaut central. Elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre. Travail du Faubourg, début Xxème siècle, accidents. 87,5x123x56 cm.