Lot n° 306
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré... - Lot 306 - Aponem
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations)