Lot n° 304
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolets en bois mouluré... - Lot 304 - Aponem
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolets en bois mouluré et sculpté de fleurettes, relaqué crème et or. Epoque Louis XV. Recouvert d'un tissu noir.