Grand plat en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 275 - Aponem

Lot 275
Grand plat en porcelaine à décor en camaieu bleu d'un jardinier de fleurs aux oeillets de chine. Diamètre 38 cm . Félure et manque