HENRIOT QUIMPER, Paire de tasses et sous-tasses... - Lot 266 - Aponem

Lot 266
HENRIOT QUIMPER, Paire de tasses et sous-tasses à décor de fleurs stylisées. Milieu XX ème siècle. Petites égrennures.