HENRIOT QUIMPER, Paire d'assiettes à décor... - Lot 263 - Aponem

Lot 263
HENRIOT QUIMPER, Paire d'assiettes à décor d'une frise de feuilles de laurier sur l'aile et d'un couple de bretons au centre du bassin. Fin XIX ème siècle. Accidents.