HENRIOT QUIMPER, Paire d'assiettes à décor... - Lot 262 - Aponem

Lot 262
HENRIOT QUIMPER, Paire d'assiettes à décor de jeté de végétaux sur l'aile et d'un couple de bretons au centre du bassin. Fin XIX ème siècle. Accidents.