Pot Jacqueline en faience de Nevers XVIIIe... - Lot 251 - Aponem

Lot 251
Pot Jacqueline en faience de Nevers XVIIIe siècle hauteur 25cm Petits accidents sur le nez, au versoiret sur l'anse