ENSEMBLE de cinq miniatures format rectangulaire... - Lot 239 - Aponem

Lot 239
ENSEMBLE de cinq miniatures format rectangulaire ou carré, une émaillée à décor d'un profil de jeune femme au ruban vert, une à décor d'une vierge à l'enfant, une à décor d'une jeune femme au piano, une à décor de deux élégantes, une à décor de deux jeunes femmes.